www.zonafish.ru

Международный независимый форум по рыбоводству
artisvita.ru
Уникальное предложение!!!
Продаются самки русского осетра, поколение 2014г.
Средняя навеска 2,5 кг. Подтверждение по УЗИ.
Цена – 1500 руб. за кг.
Предложение ограничено.
Телефон для связи: +7 925 101 3604
+7 903 564 6457
Галина Леонидовна
Текущее время: Пн окт 22, 2018 12:49 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2012 11:06 am 
Активист ZonaFish

Жириновский накормил людей икрой и клубникой (ВИДЕО)

Шоу под куполом Даниловского рынка. Сюда приехал Владимир Жириновский. Да не один, а с клубникой. Лидер ЛДПР собирал ее собственноручно в подмосковном совхозе имени Ленина. Москвичи выстроились в очередь.

- Мне хочется именно подмосковную. Ну, Жириновский, тем более приятно.

- Она пропитана им, его духом, его любовью. Поэтому она особенная. Мы не пойдем в другое место покупать. Мы купим у него.

Торговля идет бойко и быстро. Жириновский - продавец со стажем. Клубнику на Даниловский рынок он привозит ежегодно. Согласно принципам демократии, цену определяют всеобщим голосованием:

- Сколько? 50! Народ требует 50! Давай по 50! Принимай деньги. И деньги все мне. Я знаю, куда потом их направить.

- Еще два! Давайте 100 рублей! Мне крупную! Какую крупную еще? Вся крупная! Забирайте вот!

- Смотри, какая шикарная! Огромная! Давайте два пакета. Все! Уходите. Даем с походом.

- Еще бы таких продавцов нам побольше бы. А то все никакие. А так он азартный, вдохновитель и вообще.

Политик так вошел во вкус, что устроил настоящий аукцион щедрости! Он не жалеет ни куртки с собственного плеча...

- Кому из активистов куртку дать? Мне! На!

…ни денег из бюджета партии...

- Идите купите себе клубнику. Кто еще не доволен? Это деньги государственные. Это не подачки. Государственные! Детям купите мороженого.

…ни икры с чужого прилавка!

- Сколько ложка будет стоить? Вам бесплатно! Какое бесплатно? Я кормить буду людей!

- Мне же удовольствие. Раз в жизни это делаю! 200 рублей. Давай! Ешьте.

- Кто? Есть еще? Зажрались. Икру уже не едите! Бесплатно! И вы еще не довольны! Где с Болотной?

Где щедрость, там и награда. Довольные покупатели не смогли удержаться и чуть не бросились Жириновскому на шею.

- А можно Вас поцеловать? А можно Вас поцеловать? Нет, нет. Идите!

- Подождите, меня сфотографируйте. Я ж покажу! Пожалуйста! Давайте!

- 29 июня бесплатно кормили людей красной икрой. ЛДПР в масштабах одного рынка построила коммунизм!

Татьяна Ларионова, Иван Чистяков

(Москва)
http://www.itar-tass.com/c15/460401.html

СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 10:50 am 
Активист ZonaFish

Как Жириновский клубнику собирал — Репортаж (ВИДЕО)

Клубничное шоу устроил сегодня лидер ЛДПР. Вышел с однопартийцами в поля, в буквальном смысле и собирал спелые ягоды. Получилось немного, но всё для народа. Сам же Владимир Жириновский потом стоял на рынке и продавал урожай. Традиционно, по дешёвке. Повезло, впрочем, и тем кто просто оказался рядом в этот день.

Наш корреспондент Виталий Втулкин наблюдал – что значит хорошее настроение.

Главного либерал-демократа потянуло на клубничку. И не сказать, что внезапно. Это у него явление сезонное. Каждый год в совхозе, оказывается, они до сих пор остались, этот, подмосковный, имени, Ленина, разумеется, Владимир Жириновский выходит на ягодный сбор. Все, что в ящичках, до Жириновского, оказывается, собрали однопартийцы. У них сейчас, по воле вождя, что-то вроде трудовой повинности. Работают вроде бы за идею, но 10% от собранного – все-таки выдаются на руки.

Партийный лидер только наблюдением за сельхозработами ограничиваться не стал. Вышел на грядки сам, но с двумя помощниками. Один – бережно держал берестяное лукошко, куда начальник так же бережно укладывал урожай, второму было велено обследовать клубничные плантации на предмет самых спелых ягод. Все свежесобранное Жириновский решил продать на одном из столичных рынков. Не выгоды ради, конечно, – чтобы убедиться в этом, достаточно было цену узнать, и сравнить. Он и за парламентской трибуной неистов, и за продуктовыми весами тоже спокойным не оставался.

Торговля получилась бойкой, и, где-то, через полчаса прилавок, раскрашенный флагами ЛДПР опустел. Но Жириновскому, видимо, было мало. Он, по пути к выходу, и в рыбном отделе свой порядок навел. Отобрал у продавцов ложку, и принялся раздавать красную икру. На нее спрос, к удивлению политика, оказался меньше, чем на клубнику.

Всю ягодную выручку, кстати, Жириновский решил раздать тут же, на рынке. И тот случай, когда первым в очереди за деньгами не повезло. Они получили по 50-т рублей. А тем, кто подошел чуть позже, от главного либерал-демократа достались 500-рублевые купюры.
http://5-tv.ru/news/56494/

СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 4:15 pm 
Активист ZonaFish

Жириновский продемонстрировал аттракцион невиданной щедрости

18 мая 2018
Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»

На продуктовой ярмарке фестиваля «Морская неделя» лидер ЛДПР Владимир Жириновский бесплатно раздавал москвичам икру и рыбные консервы.

Купив банку черной икры, он отдал ее стоящему рядом мальчику и обратился к нему со словами: «Сегодня всю съешь! Сколько хочешь — два бутерброда, три». «Ты живешь в самой богатой в мире стране!», — добавил депутат.

На этом Жириновский не остановился и приобрел несколько десятков банок рыбных консервов, которую его помощники тут же раздали всем желающим. Политик вошел во вкус и накормил посетителей ярмарки пирогами.

При этом он несколько раз повторял, что ни за что не платит. «Все за счет московского правительства», — цитирует его РЕН ТВ.

На площадке фестиваля «Рыбная неделя», открывшейся в Москве на площади Революции, представлены различные виды рыб, устрицы и морские деликатесы, включая камчатских крабов, гребешков и морских ежей.
https://www.ridus.ru/news/276554

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]