www.zonafish.ru

Международный независимый форум по рыбоводству
artisvita.ru
Уникальное предложение!!!
Продаются самки русского осетра, поколение 2014г.
Средняя навеска 2,5 кг. Подтверждение по УЗИ.
Цена – 1500 руб. за кг.
Предложение ограничено.
Телефон для связи: +7 925 101 3604
+7 903 564 6457
Галина Леонидовна
Текущее время: Вс апр 22, 2018 12:08 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 6:19 pm 
Активист ZonaFish

Яне Рудковской пришлось ответить за черную икру
Рудковская показала, как завтракает

На днях продюсер Яна Рудковская показала подписчикам своего Instagram, как выглядит ее завтрак. Яна начинает свой день с бутербродов с черной икрой. Снимок вызвал недовольство подписчиков. Поклонники раскритиковали ее за чрезмерную страсть к роскоши. "Полстраны работать не хотят, работают за 15 тысяч...икра черная 45 тысяч 1 кг, стоит", "Царский завтрак в серебре", "Видимо любит похвастаться простому народу что икру на утро ест", – отреагировали подписчики.

Рудковская ответила на обвинения. "Дорогие друзья, я достаточно зарабатываю и плачу, все налоги Государству, иногда я могу себе позволить купить банку черной икры для нашей семьи. Икра - Астраханская, яйца – с нашего хозяйства, мы, кстати, начали разводить кур, коз, кроликов! Йогурт — Московского завода! Все продукты – российского производства! Теперь у меня вопрос к вам, кто тут пишет негатив, откуда у вас в рабочий день, в четверг, есть столько свободного времени сидеть в Интернете и смотреть мои картинки? Есть 2 варианта: или вы еще в отпуске, или вы — тунеядцы. Я вот вышла со второго совещания, прочитала, улыбнулась и решила ответить! Будьте добрее, трудолюбивее, работайте, как я, даже на отдыхе 24 часа в сутки, и у вас все будет, смею вас уверить, не хуже, чем у меня, а даже лучше!", – написала Яна.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/ya ... 44732.html

Комментрий. Молодец, Яна! Ешь больше икры, поддерживай отечественных осетроводов! :D

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 10:34 pm 
Активист ZonaFish

Машу Малиновскую высмеяли за рекламу черной икры

14.04.2016
Известная телеведущая Маша Малиновская, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, активно ведет свой Instagram. Помимо того, что она выставляет собственные фотографии, Маша также занимается рекламой.

https://www.instagram.com/p/BEGx1fXh0VV ... ovskaya_tv

Впрочем, иногда реклама может сыграть злую шутку. Последний пост в своем микроблоге Малиновская посвятила черной икре. Она сделала селфи с банкой и написала, почему стоит покупать икру именно у этого производителя.

-Вкус как раньше, которую все ели в детстве, цены ниже, чем у конкурентов, а для постоянных покупателей скидки и бесплатная оперативная доставка день в день. Ну чем не волшебники. Мне удалось попробовать редкую икру golden premium, эксклюзивную, знаю, что её осталось очень мало, но не могу не порекомендовать, очень уж вкусно, — написала Маша.

Подписчики не оценили подобную рекламу и обрушились с критикой на Малиновскую. Они считают, что подобная реклама неуместна в нынешнее время.

-Ох, Машуня, в стране кризис, а вы икоркой балуетесь? Как же так? — написала одна из поклонниц Малиновской.
http://teleprogramma.pro/news/110427/

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 11:10 pm 
Активист ZonaFish

что за Кремлёвский икорный дом? громко назвались..кто разрешил?

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 9:33 pm 
Активист ZonaFish

Елену Летучую раскритиковали за рекламу черной икры в Instagram

Пользователи раскритиковали телеведущую Елену Летучую за неоднозначную рекламу черной икры.

Многих подписчиков Елены немного раздражает, что ее блог чуть менее, чем полностью состоит из рекламных постов. Очередной такой пост с рекламой черной икры вызвал негативную реакцию.

«Да! Вы сейчас будете мне завидовать и писать гадости, мол, вот зазвездилась и лопает черную икру ложками! А я Вам отвечу: да, звездная жизнь тяжела! А икорка-то свежая и вкуснаааааая», - пишет Летучая под фото, на котором она, сидя за компьютером, ест ложкой черную икру из банки.

«А чему завидовать? Икре? Вы правда так думаете?)))», - пишет один подписчик. «Чему завидовать? Черная икра в таких банках является конрафактом, изготовлена кустарным способом и доставяется незаконно с ДВ. Я бы на вашем месте лучше проверяла то что вы рекламируете...ООО " русская икра" г. Астрахань с 90х годов не выпускает икру в таких банках», - добавляет другой. А некоторые принялись шутить в стиле «Ревизорро»: «Маркировки нет, товарное соседство нарушено, открытое лежит, она же уже заветрилась».
http://www.nakanune.tv/news/2016/05/17/ ... instagram/

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 10:06 pm 
Активист ZonaFish

банки разные на сайте, а подпись одинаковая "Представляем вам черную икру белого осетра. Это великолепная икра русского осетра, которая..". Волгореченская и ещё чья то..

СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 7:36 pm 
Активист ZonaFish

Яна Рудковская ради похудения питается исключительно черной икрой

Пт, 10 июня 2016
Яна Рудковская рассказала прессе о своей необычной диете. По ее словам, похудеть ей позволило регулярное питание черной икрой.

Рудковская отметила, что ее супруг Евгений Плющенко является ценителем стройных и спортивных женщин. В связи с этим светская львица вынуждена следить за своей фигурой всеми возможными методами. Свою диету она изобрела совершенно случайно, когда супруг приобрел большое количество черной икры. Ежедневно питаясь по большей части данным продуктом, она начал замечать снижение веса.

Благодаря черной икре Рудковской удалось сбросить более пяти килограммов всего за три дня. Также она рассказала, что совмещала питание со спортивными тренировками. Таким методом за месяц она сбросила более 12 килограммов.

Рудковская рассказала, что несколькими месяцами ранее она сидела на «кефирной» диете, которая не принесла должного результата. Сейчас продюсер часто устраивает себе разгрузочные дни, исключая из своего рациона все продукты, кроме нескольких яблок или апельсинов. Кроме того, держать свое тело в форме ей помогают регулярные занятия спортом. Сейчас Рудковская довольна своим весом и намерена к середине лета сбросить еще несколько килограммов. Александр Певцов
Источник: http://svopi.ru/shou_biznes/107715 ©

©

СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 1:09 pm 
Активист ZonaFish

Может себе позволить: Лариса Гузеева завтракает черной икрой

Ларисе Гузеевой, похоже, понравилось дразнить своих подписчиков фотографиями красивой жизни. В прошлый раз шквал эмоций вызвал снимок на борту частного самолета и роскошного ужина телеведущей, теперь актриса показала, что и завтрак ее не менее аристократичен.

Гузеева поделилась фото, на котором в белом халате завтракает на веранде … черной икрой. «Завтрак туристки. Спасибо за прекрасную консерву! Обожаю! Да ещё на отдыхе!» — подписала снимок Лариса (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.). Реакция поклонников не заставила себя ждать. Правда, на этот раз обошлось без негатива. Звезде по‑прежнему пишут восхищенные комментарии и добрые пожелания.

Кстати, о ценах. Одна банка любимых Ларисой консервов стоит от 8500 рублей за 250 граммов. Но возможно, на этот раз обошлось без возмущения именно потому, что поклонники телеведущей поняли, что она, скорее всего, рекламирует бренд: до этого черной икрой этой марки уже лакомились Елена Летучая, Анфиса Чехова, Корнелия Манго, Лолита Милявская, Анастасия Волочкова и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.
http://www.cosmo.ru/stars/news/24-06-20 ... noy-ikroy/

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 4:03 pm 
Активист ZonaFish

Гузеева обожает есть по утрам черную икру
.....
Телеведущая уже два раза попадала в скандал из-за неоднозначных фото в Instagram. Недавно Лариса решила похвастаться снимком, сделанным на борту частного самолета. Гузеева сидит перед богато накрытым столом и держит в руках бокал с шампанским. Подписчикам микроблога телеведущей не понравилось, как артистка хвастается перед ними тем, чего ни один из ее поклонников себе позволить не может. А через пару дней после этого звезда выложила фотографию своего завтрака. Как выяснилось, Гузеева обожает есть по утрам черную икру. Поклонники и на этот раз возмутились, назвав актрису провокаторшей.
http://www.womanhit.ru/stars/news/2016- ... ochnushke/

СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 11:28 pm 
Активист ZonaFish

Михаил Шуфутинский: Я не люблю завтракать, но если есть черная икра, съем ложечку
....
Про еду
- Иногда, когда в 7 мне нужно уехать из дома в аэропорт, я завтракаю в 6 утра. Иногда завтракаю в 12 часов или в час дня, когда уже наступает время ланча. Я не очень люблю завтракать, но если есть черная икра, я съем ложечку и запью черным кофе. Сам могу приготовить яичницу, если есть настроение. Самый лучший завтрак? Если это поздний завтрак, то блины с икрой!
.....
http://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26591/3607430/

СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 11:55 pm 
Активист ZonaFish

Гоша Куценко похвастал царским завтраком из «контрабандной» икры и виски

Известный актер показал поклонникам, как прошло его «доброе утро».

Изображение

Российский актер и певец Гоша Куценко ошеломил поклонников своим завтраком. Заслуженный артист России опубликовал фото с двумя чашами икры - черной и красной. Рядом с ними оказалась бутылка дорогого виски.

Таким образом начался день актера. Своим счастьем он поделился в Instagram.

http://bloknot.ru/kul-tura/gosha-kutsen ... 97617.html

Комментарий. Похоже, Гоша левую икру жрет: банки пластиковые нефирменные и этикеток нет. :evil:

СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 5:15 pm 
Активист ZonaFish

Бал Дебютанток Tatler: красавицы, черная икра, светские львицы

В Москве, в Колонном зале Дома союзов накануне состоялось одно из главных светских событий года – Бал дебютанток, устраиваемый журналом Tatler.
....

Изображение

После танцев и официального приема гости отправились на ужин Tatler в ресторан Аркадия Новикова Bolshoi, где угощались черной икрой, разложенной в устричные створки.
http://www.nakanune.tv/news/2016/11/03/ ... ie_lvitsi/

СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 11:39 am 
Активист ZonaFish

«Увидимся в Белом доме», - сказал несколько месяцев назад Дональд Трамп своему другу, известному телеведущему Пирсу Моргану. И он не шутил, потому что был абсолютно уверен в своей победе.
...
Он не курит и сторонится спиртного. А алкоголю новый президент США предпочитает хороший бифштекс и икру, видимо, отчасти и потому, что его старший брат скончался в 1981 г. от алкоголизма.
...
http://mirnov.ru/obshchestvo/persona/ne ... govca.html

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 10:46 am 
Активист ZonaFish

Ольга Бузова рассказала, с кем встретит Новый Год

Добавлено: 24.12.2016

Новый Год уже не за горами и все активно готовятся к празднику. Известная телеведущая Ольга Бузова рассказала о том, кто скрасит ее вынужденное одиночество в новогодний вечер. В своем микроблоге звезда выложила фото, на котором она с аппетитом поглощает икру. Она написала, что будет встречать именно с ней приближающийся год. Помимо этого, она заявила, что любой желающий может выиграть 100 грамм икры совершенно бесплатно за подписку. Некоторые подписчики Ольги Бузовой отметили, что в последнее время Инстаграм ведущей переполнен рекламой, и она могла бы искренне поздравить с приближающимися праздниками своих поклонников.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=54253

СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 3:01 pm 
Активист ZonaFish

о! наш продукт!

СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 6:22 pm 
Активист ZonaFish

10 тонн не производите, а Ваш продукт везде. :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]