www.zonafish.ru

Международный независимый форум по рыбоводству
artisvita.ru
Уникальное предложение!!!
Продаются самки русского осетра, поколение 2014г.
Средняя навеска 2,5 кг. Подтверждение по УЗИ.
Цена – 1500 руб. за кг.
Предложение ограничено.
Телефон для связи: +7 925 101 3604
+7 903 564 6457
Галина Леонидовна
Текущее время: Вс ноя 18, 2018 7:15 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 7:07 pm 
Палыч... Вот Вы шутите, а сами шуток не хотите понимать. Басики я привез вчера с Марвея, 6 шт длинных. Внутренняя краска шелушится, а наружная мойкой ВД слазит. Если она сделана из смолы( да простят меня химики из эпоксидной или формальдегидной), то и из нее нужно,наверное, делать. Только вот Аlex пропал с конструкцией сливов. Вместо запрашиваемых Вами булочек, предлагаю наши тортики, в Киеве.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 8:52 pm 
Я не пропал. В личные сбрасывал письмо с описанием устройства слива. Оно что, не дошло? В Киеве если будете, то все обсудим. Только заранее сообщите, когда быть собираетесь. У меня горячая пора сейчас. Сегодня бонитировку делал осетровых. Скоро нерест. Работы валом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 9:57 pm 
Я ж как моя собака( сегодня бы ей стало 17 лет- шесть дней не дотянула, больно было смотреть- усыпил на своих руках) пока не понюхаю... Когда могу приехать? Если Вы, не передумали....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 10:43 pm 
Думаю во вторник, среду следующей недели. Можно и в это воскресенье. Только сообщите заранее - когда и на чем (машина или поезд, автобус). Чтобы правильно скоординироваться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 10:53 pm 
Активист ZonaFish

Amator писал(а):
Палыч... Вот Вы шутите, а сами шуток не хотите понимать. Басики я привез вчера с Марвея, 6 шт длинных. Внутренняя краска шелушится, а наружная мойкой ВД слазит. Если она сделана из смолы( да простят меня химики из эпоксидной или формальдегидной), то и из нее нужно,наверное, делать. Только вот Аlex пропал с конструкцией сливов. Вместо запрашиваемых Вами булочек, предлагаю наши тортики, в Киеве.
Удачи со смолой!. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 1:15 am 
Палыч, цвет голубой, состав эмали- суспензия пигментов в растворе поливинилхлоридной хлорированной смолы в смеси органических растворителей с добавлением алкидной смолы и пластификатора...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 12:42 pm 
Активист ZonaFish

Пойдет!. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 3:35 pm 

Предлагают купить б/у формы для изготовления пластиковых бассейнов. Просветите насколько это выгодно и хлопотно, изготавливать бассейны самому.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 7:38 pm 

http://mi32.narod.ru/01-98/starikov.html статья о полезной химии против обростания бассейнов

Заголовок сообщения: устройство слива
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 2:12 pm 
БАН

[quote="Alex"]Я не пропал. В личные сбрасывал письмо с описанием устройства слива.

Если можно, сбрось и мне
, пожалуйста.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 4:30 pm 

Добрый день. предлагаем вам бассейны и лотки нашего производства. вам это интересно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:40 am 

Интересно,а самый большой,это какой размер???))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:42 am 

Доброго времени суток!
Я представляю компанию "Полимер-СВ" г.Тамбов. Занимаемся мы производством полипропиленовых бассейнов любых размеров, цветов и форм для разведения и перевозки рыбы.
http://manyplast.ru/ - здесь можете ознакомиться с нашей ценовой политикой на стандартные изделия. Однако основное преимущество - это возможность изготовления бассейнов по Вашим размерам с точностью до сантиметра и эскизам, с предварительной разработкой 3d-модели.
Будем рады любым формам сотрудничества.
8-(953)-700-27-06

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 11:23 pm 

Добрый вечер всем.Недавно заинтересовался возможностью постройки узв для коммерческого использования.Предпологаемый объект выращивания-ленский осетр и гибриды для производства мяса и по возможности-икры.Расчетная мощность установки-до 20 тонн рыбы в год.Необходимыми ресурсами,а так же знаниями в различных областях-почти располагаю.Внимательно изучая ;) различные публикации на тему создания,настройки и эксплуатации сей чудо-машины,пришел к выводу,что мне будет очень интересно и полезно :dollar: заняться этим э-ээээ... скажем,бизнесом.Понимаю,что "напрашиваться"к кому-нибудь в гости на УСПЕШНО И СТАБИЛЬНО работающую установку-бесполезно;хотя возможно и ошибаюсь.Я человек не жадный,-готов поделиться хоть рублями,хоть,гривнами,хоть зайчиками,хоть чертом лысым-тьфу-тьфу-тьфу... не к ночи будь помянут :evil: в обмен на ДЕТАЛЬНУЮ экскурсию,ответы на вопросы и,скорее всего-реальную помошь в приобретении,установке и пуско-наладке узв, или отдельных ее компонентов. Надеюсь изучить различный опыт эксплуатации узв,для принятия взвешенного решения;так как,насколько я понял существуют различные схемы сохранения эко-системы и то,что кажется передовым сегодня-вполне может оказаться "заблуждением" завтра.Уже появились кое-какие соображения;- кто-нибудь использует гидравлическую схему изменения направления подачи воды в бассейны для более равномерного развития левых и правых групп мышц у рыбы,а так-же для увеличения скорости перемещения несъеденного корма и экскрементов в сторону донного слива? Или это можно не брать в расчет из-за незначительной эффективности? А так-же;насколько верна мысль о необходимости содержании предпродажной партии рыбы плотностью до 100 кг осетровых на куб.метр в обособленном бассейне,с подачей в этот бассейн полного суточного объема необходимого Всей системе очищенной и подогретой до необходимой Т воды для улучшения органо-лептики продукта? :wine:
ЗЫ Хороший сайт.Низкий поклон создателям и многим участникам форума за редкие откровения.Почти нашел иголку в стоге сена.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 1:37 am 
Активист ZonaFish

вам надо напроситься к атаману - он вас бесплатно поводит и по органолептике квалифицированно проконсультирует. Если уточните в приват ваше местонахождение, могу посоветовать действующие УЗВ и специалистов по ним (себя к таковым пока не отношу) :oops:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]