www.zonafish.ru

Международный независимый форум по рыбоводству
artisvita.ru
Уникальное предложение!!!
Продаются самки русского осетра, поколение 2014г.
Средняя навеска 2,5 кг. Подтверждение по УЗИ.
Цена – 1500 руб. за кг.
Предложение ограничено.
Телефон для связи: +7 925 101 3604
+7 903 564 6457
Галина Леонидовна
Текущее время: Вс сен 24, 2017 4:43 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 6:57 pm 

Добрый день!

Давно хочу разводить рыб, в том числе ценных пород. Но смог заняться этой идеей только после выхода на пенсию.

Я, к.т.н., изобретатель, (более десятка изобретений, около 80 научных трудов), награжден знаком "Почетный радист" и пр. , ветеран труда и т.д. Радиолюбитель с 10 лет.

Более 35 лет отработал в области связи из них 25 лет в оборонной промышленности. Последнее место работы в госструктурах - МПСС (Минпромсвязи), начальник главка.

В 2002 году по просьбе префекта ЮАО г.Москвы П.Бирюкова организовал предприятие для инвалидов в области сетей связи и систем видеонаблюдения. С тех пор работаю с инвалидами. Построили и эксплуатируем сеть Интернет.

Участвовал несколько лет в программе правительства Москвы по трудоустройству инвалидов. Выиграл несколько тендеров и реализовал проекты по созданию систем видеонаблюдения в г.Москве.

После выхода на пенсию купил землю в Тульской и Калужской области на берегу реки Оки и в Тверской области на реке Волге. Также купил землю в Московской области.

Одной из задач является организация яхт клубов на реках Оке и Волге. Прокат катеров, лодок, катамаранов для отдыха и рыбалки для москвичей. Идея в основном моя и друзей.

Разработка новых моделей катамаранов и катеров для круизных путешествий по рекам России, Черному, Каспийскому и Средиземному морям.

Нужен энтузиаст или группа энтузиастов, которые организуют разведение рыб в озерах и речках на территории яхт-клуба, а также речек и озер рядом с учетом моих идей. Работу начинаем с подготовки бизнес-плана проекта по разведению рыб ценных пород.

Работу оплачу.

Если общение будет приятным, а бизнес план будет сделан добросовестно или предложения будут интересными, то приглашу реализовывать этот проект в нашем яхт клубе. Могу выделить участок 10 000 м2 (1ГА десять тысяч м2 ) на территории нашего яхт-клуба в Чеховском р-не Московской области и такой же участок в Тверской области на берегу Волги. Поможем построить дом для Вас, техники много. Сможете там работать, если захотите, привезете семью. Также выделим землю под искусственные озера и рыбное хозяйство.

Оборудование купим любое. Финансирование на этот проект имеется.

Хотел бы объявить тендер на этот проект на Вашем форуме и выбрать достойного кандидата.

Приглашаю Вас принять участие в организации тендера и в проекте по разведению рыб ценных пород.

С уважением, к.т.н., ветеран труда и пр. Александр Юрьевич

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]