www.zonafish.ru

Международный независимый форум по рыбоводству
artisvita.ru
Уникальное предложение!!!
Продаются самки русского осетра, поколение 2014г.
Средняя навеска 2,5 кг. Подтверждение по УЗИ.
Цена – 1500 руб. за кг.
Предложение ограничено.
Телефон для связи: +7 925 101 3604
+7 903 564 6457
Галина Леонидовна
Текущее время: Пт окт 19, 2018 2:58 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 1:23 am 
Активист ZonaFish

Зачем российские спортсмены дразнят провокациями Международный олимпийский комитет

14/02/2018
...........
Отдельная история произошла с Домом России в Олимпийской деревне. Несмотря на долгие сомнения, российское руководство его открыло и назвало также нейтрально — Дом спорта. Правда, на этом нейтральность закончилась. Стоит войти в Дом спорта, как окунаешься в мир русской культуры — матрешки, балалайки, красные флаги, икра и медведи.

Изображение

«У входа в Дом спорта висит огромная матрешка, а, преодолев лестничный пролет, вы попадете в главный зал, украшенный самыми разными памятными предметами и сувенирами, отражающими культуру и успехи российский олимпийцев. Гостям предлагают отведать чай из больших самоваров, а затем ознакомиться с коллекцией спортивной формы и медалей, завоеванных российскими хоккеистами в советские времена», – пишет The New York Times.

Между тем Дом спорта России в Пхенчхане, где выкрашенные в красный цвет стены украшает слоган «Россия в моем сердце», принять спортсменов не сможет, поскольку это также запрещено, как сказал местный чиновник. МОК запретил российским спортсменам демонстрировать свой патриотизм, разрешив им оставить российские флаги только в своих спальнях в олимпийской деревне.

Между тем болельщики могут свободно использовать национальную символику. Сувенирный магазин в Доме спорта, предлагает множество товаров с российским гербом и триколором — от наручных ремешков, шерстяных шапочек до хоккейных свитеров, на которых красуется лозунг «Россия — в моем сердце», написанный по-русски.
...........
http://www.online812.ru/2018/02/14/008/

СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 1:56 am 
Активист ZonaFish

Кубок Стэнли наполнили черной икрой на вечеринке в Москве. Фото

Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

Кубок Стэнли, который привез в Москву нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, наполнили черной икрой на частной вечеринке, организованной российским хоккеистом.

- Дмитрий Орлов, его жена Варвара и Евгений Кузнецов позируют с Кубком Стэнли, наполненным черной икрой, - написал в своем Твиттере журналист портала NHL Том Гулитти.

- Кубок Стэнли стал по-настоящему русским. Его наполнили черной икрой на частной вечеринке у Овечкина, - сообщила в своем Твиттере репортер Washington Post Изабэль Хуршудян.

Ранее Овечкин привозил этот трофей на базу "Динамо" и на Красную площадь.
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... o-1432742/

СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 12:02 pm 
Активист ZonaFish

Овечкин побывал с Кубком Стэнли на Красной площади и поел из него черную икру

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провел свой второй день с Кубком Стэнли.

Воскресенье Овечкин начал с визита на могилу старшего брата Сергея, погибшего в автокатастрофе, когда Александру было 10 лет. Также он побывал в Головинском районе столицы, где прошло его детство.

«Лично для меня было важно это сделать. Уверен, что где-то наверху вместе с мамой Насти он за мной следил. Для родителей, для меня это был непростой момент. Но время не повернуть вспять. Он был моим братом и научил меня сражаться до конца и отдавать на льду всего себя.

Я даже побывал в квартире, где вырос. Немного поспал с Кубком, секунд 10 наверное. Побывать в том районе было очень особенным ощущением. В детстве, когда я там жил, то не мог и представить, что когда-нибудь случится нечто подобное», – рассказал Овечкин.

«Было сложно физически, руки до сих пор немного трясутся. Хотя после пары пива мне стало получше. А вообще, конечно, момент был особенным. Вот он я, в своем родном городе, где я вырос, где было так много всего. Но такого сумасшествия на Красной площади я не ожидал. Уверен, что все были в шоке. Причем не знаю, от чего именно – от меня или Кубка. Это было круто», – признался Овечкин.

Вечером последовал ужин с семьей и друзьями в ресторане, в ходе которого игроки «Вашингтона» отведали черной икры из выигранного трофея.

Поздравить Овечкина приехали певцы Дмитрий Маликов и Ираклий Пирцхалава, бывший футболист Дмитрий Булыкин, губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент Государственной полярной академии Артур Чилингаров и многие другие.

Кроме того, Овечкин заглянул на Красную площадь, где прошел с Кубком в руках от Моховой до Собора Василия Блаженного.
https://www.sports.ru/hockey/1065061021.html?ext=yandex

СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2018 4:56 pm 
Активист ZonaFish

Брянский баскетболист сделал фото с наполненным икрой Кубком Стэнли

10 июль 2018
Виталий Фридзон побывал на вечеринке у Александра Овечкина

Вчера, 9 июля, россиянин и знаменитый хоккеист Александр Овечкин привез главную награду НХЛ Кубок Стэнли на свою родину. На закрытой вечеринке в ночном клубе он наполнил его чёрной икрой. Рядом с трофеем сфотографировался брянский баскетболист, игрок сборной России Виталий Фридзон.

Снимок с надписью «Отметили победу кубка Стенли ,как положено!! Братан ты лучший!!!» наш земляк опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Отметим, год назад Виталий Фридзон побывал на свадьбе у Овечкина и назвал его своим другом.
https://bryansktoday.ru/article/74746

СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 7:32 pm 
Активист ZonaFish

Хоккеисты НХЛ сфотографировались с огромными осетрами

Форвард «Айлендерс» Эндрю Лэдд проводит необычное мероприятие. Его фонд второй год устраивает рыбалку для хоккеистов НХЛ, на которой нужно поймать осетров, измерить, снабдить чипом и отпустить.

В этом году вместе с Лэддом в местечко Агассис в провинции Британская Колумбия поехали такие известные игроки, как Дастин Бафлин, Мэтью Барзэл, Тайлер Майерс, Ник Ледди, Крис Верстиг и другие.

Некоторые рыбы, пойманные хоккеистами, превышали в длину 3 метра.

https://znaj.ua/ru/society/rostom-s-che ... -v-ukrayne

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]